Политические дебаты

Хаюхай. Хочу вам рассказать о известных троллях на проекте (см. внутри). Это всё для вашей безопасности!!!

1. Бешеный Роджер - обычный тролль на проекте, чудом поднялся до уровня "Мыслитель", давая бессмысленные, стёбочные ответы. Если Вам не дай Бог придётся поссорится с ним - то он будет вас троллить вот таким вот методом: полезет в Ваши ответы/вопросы и начнёт писать вам оскорбления, а также оскорблять Вашу нацию. Также кинет вас в ЧС и в ЛС начнёт писать оскорбления. Русский по национальности.
2. Андрей Хардинский - политический тролль, белорус по национальности, всегда название своей нации и своего родного языка пишет с большой буквы. Считает, что белорусам украинцы и русские не братья, что белорусам братья только северные европейцы (норвежцы, финны, шведы), северные американцы и сирийцы. Считает, что его родина (Белоруссия) самое продвинутое государство, и самое сильное. Из-за его фамилии, большинство людей на проекте считают его евреем, хотя по его словам, он белорус. Бацьку, покарай эту сволочь!!!
3. В. Ф. Янукович мой президент - укротролль, существовал на проекте с 2011-2013 г., считал, что Янукович лучший президент Мира. Сейчас о нем мало кто знает. Любимая фраза: " Кому не подобаеться Янукович - той тупий кац*п! ".
4. Влад Владов - русотролль, любимое слово "хо*ловатники". Если кто-то оскорбляет русских - кидает в ЧС того пользователя и в ЛС начинает писать в основном очень страшные оскорбления. В основном оскорбляет нацию того человека, и его родителей, но больше всего родителей.
5. Шу-Вер - Появился на проекте в 2008 г. Сейчас о нём мало кто знает, получал балы также, как и Бешеный Роджер - давал тупые и бессмысленные ответы. Русскоязычный литовец по национальности.
6. шлюхи подохните медленно - тролль из категории ЗЛО (Знакомства, Любовь, Отношения). Пропиарился за счёт знаменитого вопроса, которым засорял поток вопросов "СО СКОЛЬКИМИ ШЛ*ХАМИ ВЫ СОС*ЛИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВЕТ ВИДЕО В СТУДИЮ! ".
7. Унитарий Унитарыч - укротролль, пропиарился на проекте за счёт истинной ненависти к русским. На проекте появляется крайне редко, из-за того, что админы удаляют его ответы про русских.
8. Веселая Ольга - русотрольчиха, пропиарилась бессмысленными ответами типо " хо*лошлюшка бомбит" и т. д.
P.S. Может, этих троллей знают ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ВЫДУМАНЫ!!!
ИЗБЕГАЙТЕ ЭТИХ ТРОЛЛЕЙ!!!

Эх, недорабатываю...

Нужно завести официальный список известных троллей на проекте и чем они прославились.

Хотя бы фамилию не перевирал, болезненный

Да тут мудаков и уебков хватает!

Еще "Империалист".Известный стукач. Для "вашей безопасности".