Не загружается windows xp после отключения электричества. Вн.

Вчера во время работы компьютера выключилось электричество. Сегодня во время включения появился экран, где говорилось, что выключение компьютера было совершено неправильно и предлагается выбрать способ загрузки винды. Выбираю обычную и во время загрузки комп перезагружается и снова появляется этот экран про неправильное завершение работы. Что делать? Модет попробовать какой-то другой способ загрузки, а не обычный (например безопасный или с последней удачной модификации).

Переустанови windows:)