В ноуте чтото сломалось

в один прекрасный день решил зайти в игру, при загрузке заглох намертво только стрелочкой покрутить диспетчер не вышел пришлось перезапустить. после этого винда незагрузилось намгновение выдал синий экран и начал перезапускаться, после серий неудачных попыток перезапустить его решил переустановить винду . она установилась заметно медленно . потом ноут начал тупить : если зайти в папки с рисунками то в каких то папках картинки прогружаются нормально, а в других картинки не прогружает а при попытке туда зайти начинает сильно глючить до перезапуска . если зайти в игру то останавливается загрузка и тоже начинает сильно глючить до перезапуска . при попытке осмотреть весь диск на вирусы и копировать файлы с непрогружаемых папок начинает тормозить до перезапуска. ноут работает напрямуют от сети так как аккум сломан. в последнее время резко отключают электричество в районе. недавно в правом нижнем месте экрана вышло системное сообщение что файловая система не исправна. возможно это так .

Покупай новый HDD и аккумулятор) если б, вовремя купил аккумулятор, обошелся бы без покупки HDD.

всё меняй

Что то винт чудит. Потестить надо, полечить.

Хард

винт меняй