А вы благодарный человек? Как отражается на ваших взаимоотношениях умение благодарить ??

Даша Иванова Мыслитель (5366), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кому сказать спасибо за лидера ???
СПАСИБО!!! Мне очень приятно ))))))))
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
Вообще считаю себя человеком благодарным и добро никогда не забываю..))
Даша Иванова Мыслитель (5366) 7 лет назад
Вся в меня ))))))
Медиатор ОтветовМастер (1824) 7 лет назад
а если муж поругал Гелю за что-то - это добро?
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104951) 7 лет назад
Я гордый и никогда не попрошу помощи хотя сам помогаю просто так по доброй воле
Санчо Пансо Мудрец (19856) 7 лет назад
Я, как и Кирюха, помощи прошу только в самых безысходных ситуациях. Зато меня постоянно о чём-то просят)))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 7 лет назад
Да как то помогают только близкие, посторонних о серьезной помощи не прошу, не люблю людей напрягать просьбами.
Светлана Левина Мудрец (14687) 7 лет назад
Если для меня что-то сделают на рубль, я отвечу тысячей. Всегда ценю то, что для меня делают. Поэтому никогда не теряла друзей. Все со мной лет 30.
Иван Орехов Мастер (1378) 7 лет назад
Я стараюсь себе напоминать о взаимном добре, если забываю.
Лекс Тор Оракул (71305) 7 лет назад
спасибо всем людям кто в моей судьбе... был рядом и в горести и радости...
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Всю жизнь помогал людям. Но и мне помогали ( дай Бог им здоровья). Помогал всегда бескорыстно, честно говоря, приятно было помочь человеку. Да и жизни спасал людям бескорыстно ( более 20 человек), и взрослых и детей. Я не спасатель 911. Просто человек. Говорили,, Спасибо!, И я был счастлив. Медалей, орденов нет. Зачем. Я спас, дал человеку шанс сделать добро в своей жизни. Скажу так. Есть у нас честные, бескорыстные люди, но их мало. Мало хороших людей.
Guns N' Roses Профи (994) 7 лет назад
помогаю, только часто мне это не хорошо оборачивается
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
благодарный. никак не отражается, плюсы компенсируются минусами.
Счастье Искусственный Интеллект (272885) 7 лет назад
Спасибо тем, кто был в моей жизни
Вы научили меня ее ценить.
~~***ШиПшИнА*** ~~ Гуру (4008) 7 лет назад
Само по себе ничего не приходит, этому нужно учиться, работать над собой...
учиться быть благодарным, ..быть благодарными за то, что у нас уже есть...
Только благодарный человек может поистине быть счастливым,
не благодарный же счастья никогда не постигнет,
он просто его не оценит...
Источник: благодарность проложит путь к счастью...
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Я не смотря ни на что стараюсь быть справедливой к людям.
Banana_woman Гуру (4463) 7 лет назад
Я всегда стараюсь по возможности людям помогать, и делом, и деньгами, и словом. Приятно, что многие благодарят за помощь. Бывают случаи, когда помогают мне. Если человек знакомый или незнакомый для меня, но сделал для меня хорошее дело - я благодарю шоколадкой, конфетами или хорошей бутолочкой вина или коньяка (обычно это врачи, специалисты косметологии). Если это друг - я делаю для него тоже добро, иногда делаю сюрпризы и интересные подарки, если к этому располагает ситуация. :)
Всегда надо помнить - добро приходит от добра :) Сей добро и люди будут тебе благодарными, либо помогут тебе, когда попадешь в беду ты. :)
Медиатор Ответов Мастер (1824) 7 лет назад
Я благодарен всем людям этой планеты :) Без них я бы не усвоил опыт этой жизни.
Источник: и спасибо за такой вопрос )
Oleg Vladimirovich Мастер (1148) 7 лет назад
Говоря "Благодарю" от чистого сердца ты БЛАГО ДАРИШЬ, желаешь добра!