Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Excel несколько ячеек в строках, как можно их пронумеровать в отдельной таблице в виде колонки.

Маша Кузнецова Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
А я вот столкнулась с задачей Excel: у меня в строке 3 позиции (A1, B1, C1. Потом A2, B2, C2...) Мне нужно пронумеровать их в другой таблице и сделать их по очереди. Ищу не могу найти.

Задаю максимально конкретный вопрос.
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Гений (99103) 8 лет назад
"...Мне нужно пронумеровать их в другой таблице и сделать их по очереди... "
"Пронумеровать - можно по строкам, по столбцам или все подряд ( как календарь)
Вам-то что надо ?!
нарисуйте от руки и загрузите картинку

Чтобы "сделать их по очереди надо: "
в другой таблице написать
=A1
выделить и скопирать в ячейки В1 и С1
Выделить А1:С1 и за нижний правый уголок потянуть вниз