Милый человек - это какой?... ..слово “милая (милый) “ это комплимент ? .по-вашему

Спарта ... Искусственный Интеллект (163268), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
...а вас не раздражает, когда вас называют "милым (ой) " ?
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128884) 9 лет назад
Милый! Подай мне вон ту книгу... (мысленно - козёл неповоротливый!)
Спарта ...Искусственный Интеллект (163268) 9 лет назад
)))))))
ietlima Искусственный Интеллект (128884) Шо то не так???))))
Остальные ответы
евгений мамедов Просветленный (21034) 9 лет назад
обычное слово часто мною употребляемое
настя . Профи (643) 9 лет назад
если не насильно мил, то потянет.
Dnjddu Cncd Мастер (1566) 9 лет назад
От таракана слово слышу
* Ученик (159) 9 лет назад
Милый - это нежный, заботливый, ласковый, и тот, кто излучает свет)
Дамский Негодник Мудрец (14272) 9 лет назад
В каком контексте сказано. Ну, милая, ты и вопросы задаешь!?,,
Дима Клоун Мудрец (11402) 9 лет назад
Для меня слово "Мило"/"Милая" - это чисто внешний вид. Да, это комплимент, но на мой взгяд - комплимент для чего-то, а то и кого-то весьма красивого.)
Не бойся, я с тобой Гений (65125) 9 лет назад
все "комплименты" вкладывается в интонацию)
...
я этим словом не пользуюсь..., разве что, обращаясь к.. неглупому и не лишённому чувства юмора, человеку
Мятный Кефир Мыслитель (9184) 9 лет назад
Милый сердцу моему.. очень нравится :3
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151280) 9 лет назад
по истаскалось словечко то, устарело.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124977) 9 лет назад
Когда расхожее, как здесь, то не очень))
Kohana Мудрец (16778) 9 лет назад
Мне нравится)) Очень нежно звучит
KohanaМудрец (16778) 9 лет назад
Здравствовать Несравненной Спарте)))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190856) 9 лет назад
Неважно, какое слово. Главное Кто сказал и Как.
Источник: фьюить..
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123338) 9 лет назад
Уж лучше "милый",чем "милейший" или, скажем, "милай"...)