Лада Калина без причины пищит штатная сигнализация от центрального замка.

Наталья Злобина Знаток (376), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!
При закрытии дверей с брелка через некоторое время срабатывает сигнализация как будто дверь открыли, но иногда не срабатывает. Если просто закрыть ключом - то всё нормально, пока так и пользуюсь. Что делать?
Лучший ответ
тоха Мудрец (17062) 8 лет назад
а нихрена не делать, это лада калина. зачем сигнализация, кто на неё позарится. у нас в москве бомжи даже в них не спят, говорят, позорно.
Остальные ответы
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11807) 8 лет назад
Лада Калина это в целом машина без причины))))))))
Dyma08 Ученик (133) 5 лет назад
В брелке ключа поменяйте батарейку.