Как перестать гадать?

Анастасия ! Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Помогите, пожалуйста! Не могу остановиться. Из-за этого одни отношения распались (хотя предсказания были хорошими). Причем, раньше гадала сама себе, потом избавилась от этих карт. Чувствую, стала жизнь лучше. И я забросила гадания. Потом опять... Но уже в сети. Тут вопросы задаю, например. Нашла другого мч, все было хорошо, чувствовала, жизнь моя налаживается, а как тут выложила фото с ним и спросила о будущем, ответы были хорошие, но он стал все больше занят работой, начал отдаляться от меня... У меня началась паранойя, что меня сглазили, что скоро все закончится, и я опять буду одна. Скажите, как выбросить эти мысли из головы, перестать думать о том, что мне наговорили гадающие (да, не только хорошее было), перестать программировать себя? Как очистить себя после всех этих гаданий и успеть сохранить отношения (они у меня на грани разрыва, пока этот человек еще рядом со мной; ведь и ближайший окончательный разрыв мне тоже предсказали)?
Лучший ответ
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 7 лет назад
Самое важное в вашем освобождение от гадания. после покаяния-это ВЕРА БОЖЬИМ СЛОВАМ: 1 Иоанна 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. Как только Вы исповедуете грех, Бог верный Своему Слову, поэтому ТУТ ЖЕ ПРОСТИТ И ОЧИСТИТ ВАС. С этой минуты ВЫ СВОБОДНЫ ОТ ВАШЕГО ГРЕХА. А если лгун-дьявол будет говорить, что это не так, то ВЕРЯ НА 100% БОЖЬЕМУ СЛОВУ, СМЕЛО СКАЖИТЕ: "ВОН ЛГУН, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ПРОСТИЛ И ОСВОБОДИЛ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ГРЕХА И БОЛЬШЕ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ СИЛЫ НАДО МНОЙ И МОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Я ВЫБРАЛА СВОБОДУ ОТ РАБСТВА СТРАХА ПРЕДСКАЗАНИЯ, ИМЕНЕМ ИИСУСА Я РАЗРУШАЮ ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СКАЗАННЫЕ В МОЮ ЖИЗНЬ САТАНИНСКИМИ СЛУГАМИ И МНОЙ САМОЙ И ПОЛНОСТЬЮ ВРУЧАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ В РУКИ ЛЮБЯЩЕГО БОГА И ВЕРЮ, ЧТО ОН СОХРАНИТ МЕНЯ СВОЕЙ ЛЮБЯЩЕЙ РУКОЙ. МОЁ УПОВАНИЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА НЕГО, БЛАГОДАРЯ ИИСУСУ Я СВОБОДНА, Я СВОБОДНА! СЛАВА БОГУ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЗА МОЁ ОСВОБОЖДЕНИЕ! АМИНЬ "И ещё:ВСЕГДА ПОМНИТЕ-БОГ ЛЮБИТ ВАС!
Остальные ответы
Христианин Верующий Оракул (70743) 7 лет назад
ГАДАНИЕ - ДЕЛО ДИАВОЛА. ПОКАЙТЕСЬ...

Первым делом нужно покаяться. Прочитать от всего сердца молитву покаяния. Пример можно найти в интернете. Можно своими словами попросить у Бога прощение за свою грешную жизнь и что бы Он вам помог, вошел в вашу жизнь, направил ее, исправил, направил бы к раю.

1. Очистите квартиру. Все что связано с оккультизмом - нужно удалить. Так же уберите все нечистое - порнографию, боевики, удалите все такое прочее с компьютера. Ворованное, награбленное - нужно отдать назад, вернуть, возместить.

2. Постарайтесь читать только Библию утроим и вечером, а всю другую информацию - сведите к минимуму. Тоже с молитвой - минимум 2 раза в день.

3. Исповедуйте Богу все свои грехи в тайной комнате, в молитве. Если не можете вспомнить - скажите Богу: Господи, какой нераскаянный грех. Исповедание грехов в таком ключе:

- Господи. Прости меня за гордость. Каюсь отрекаюсь от гордости. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
- Господи. Прости меня за обжорство. Каюсь отрекаюсь от обжорства. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
- Господи. Прости меня за онанизм. Каюсь отрекаюсь от онанизма. Во имя Иисуса Христа. Аминь. И так далее.

- Каюсь отрекаюсь от дьявола. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
- Каюсь отрекаюсь от сатаны. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

4. Попросите Бога:

- Господи, освободи меня от всех проклятий. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
- Господи, исцели меня от всех болезней. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

5. Обратите внимание - что в вас есть еще гнилое. Это как - гнилые зубы, которые нужно удалить. Например жадность. Вам жалко купить бездомному поесть? Сделайте это. Или похоть? Вы занимаетесь самоудовлетворением? Прекратите. Или может вы обжора - много едите и часто и все подряд? Кушайте меньше. Старайтесь хотя бы 2 раза в день. Утром и вечером. Поститесь периодически. Или может лень? Спите много, не хотите служить Богу. Старайтесь спать в сутки часов 6. С 12 ночи до 6 утра.

6. Для духовной жизни - нужны посты. Прочитайте книгу: Щенников - Система исцеления по Леониду Щенникову. Целебное воздержание от жидкости и пищи. В постах - духовная сила, смирение плоти, приближение к Богу, искание лица Божия. А так же он очищает организм и от постов много пользы.

7. Просите Бога, что бы избавил вас от нечистой силы. От бесов, от демонов. Что бы Он защитил вас. Вспомните: Может вы ходили к гадалкам, к экстрасенсам, читали гороскопы, гадали на картах, итд. Это открытая дверь для нечистых духов, которую нужно закрыть. Просите у Бога прощение, удалите все греховные предметы.

8. Если вы не крещены - вам нужно заключить завет с Богом. Это обещание Богу и к нему нужно подходить серьезно. После крещения вы член Церкви Христовой. Можете причащаться. Но нужно быть осторожным, что бы не согрешать, особенно тяжелыми, сознательными грехами (блуд, пьянка, наркотики, итд), так как вы в завете с Богом. Молитесь Богу о Духовном Крещении. Славьте Бога. Говорите в молитве тысячи раз Аллилуйя (это высшая хвала Бога) и не считайте - сколько раз вы сказали.

9. Служите Богу любви, света, Духа, истины. Поститесь, распространяйте веру, молитесь, посещайте Богослужения, кормите и одевайте бездомных. Делайте все то, что написано в Новом Завете.
Александр ЭнскийМастер (1046) 7 лет назад
Поржал от души)))))
Аня Ривс Мудрец (10478) А ты не ржи, потому как не сталкивался. А, если столкнешься, не дай Бог, не до ржания будет.
Andy Just Гуру (4592) 7 лет назад
Анастасия! Не е*би мозг ни себе, ни людям!
Вы, женщины вечно из всего делаете проблему!!!
Анастасия !Ученик (100) 7 лет назад
А что делать? У нас с мч так все хорошо начиналось, общались каждый день, созванивались, а сейчас он занят работой + машину чинит, что даже пишет мне не каждый день (о звонках я вообще молчу). Просто приходит и ложится спать! Обычно мы видимся каждые выходные. Я тут он помимо будней занимается машиной в выходные, и из-за этого отказался со мной встретиться!
ЛОРА ГАНЫЕВА Просветленный (20041) 7 лет назад
просите Бога отвести лукавого от вас! самому это трудно сделать! это очень затягивает!
Виктория Мудрец (15685) 7 лет назад
Будущее всегда многовариантно. Гадая, воруешь у себя свое будущее, энергия уходит... Вот если нагадали плохое и ты бы думала, переживала, то это плохое не случилось бы.
Магнитоток Профи (542) 7 лет назад
Принять катехизис. Отречься от Дьявола.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Если и произойдет разрыв не переживай значит это не твоя судьба а лишь очередное испытание посланное тебе свыше. Не зацикливайся. Всё Будет Ок.
Joey Satan Профи (907) 7 лет назад
нельзя просто взять и перестать гадать..
Аня РивсМудрец (10478) 7 лет назад
Можно. Просто взять и перестать.
Добрый мишка Просветленный (44590) 7 лет назад
Вспомнилась одна мудрость :
Жизнь прошлым создаёт депрессию. Жизнь будущем - создаёт тревогу.

Нормально жить можно только в настоящем. Кайфуйте от настоящего!) Живите с Большой Буквы, и цените что имеете))
А то кажись в где-то не там застряли.
Как раз видать в будущем.)

А будущее вы творите здесь и сейчас, а не в картах...)

Карты в лучшем случае кальку могут показать. Набросок. А так, они просто проецируют ваше же хреновое состояние)
Да ещё и получается что вы принадлежите не себе, а картам.

Вам оно надо?)) Начните наконец творить свою жизнь в настоящем, и принадлежать именно себе! Живите здесь и сейчас)))
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
просто взять и перестать. с этим нужно бороться как с любой зависимостью. и уж точно понять, что гадать в сети - это вообще бесполезные игрушки
Евгений Ситников Ученик (119) 7 лет назад
Выход один - стать умнее. Читай научно-популярную литературу, документальные фильмы (только не РЕН ТВ), займись своим мозгом. Его как и мышцы нужно тренировать. Заодно подстрахуешь себя к старости от альцгеймера.
богданыч Знаток (305) 7 лет назад
нужно заняться другим хобби
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Эх, Настюха, вам ли жить в печали. Выкиньте вы все это дерьмо из своей головы. Сердце свое слушайте, личное свое не выкладывайте в открытый доступ. Люди злобные в большинстве, или просто прикалываются, а вы во все верите. Голова-то работать самостоятельно должна.
Маэстро Оракул (79167) 7 лет назад
Есть существенная разница между гаданием и предсказанием. Хотя ни то, ни другое не дает 100% гарантии, предсказание имеет цель предупредить или утвердить человека в каких либо вопросах. Гадание - это постоянное сомнение и попытка разрешить его, образно говоря, подбрасывая монетку, - что выпадет.
При этом частые запросы начинают давать негативную реакцию, - человек начинает сам разрушать свое информационное поле. Получается, как бы сам себя сглазил...
Причины, по которым начинают гадать, как правило, одни и те же, - неуверенность в себе и сомнение в своем выборе. А если нет доверия человеку, которого считают любимым, то нет и любви, потому что основа любви - взаимное доверие. Но дело в том, что любовь - это не игра и не театральная постановка. И можно на какое то время влюбиться, но влюбленность, увы, мимолетна. Пройдет несколько месяцев или даже лет, - и от нее в лучшем случае останутся лишь воспоминания...
И сказать, есть ли любовь, или нет, не всегда сможет даже хороший предсказатель, потому что любовь - слишком хрупкое сооружение, которое создают всегда вдвоем, и сохранить ее можно лишь вдвоем, - в одиночку ни построить, ни сохранить не удастся... Можно привязать человека к себе, но это не будет любовь.
Как избавиться от постоянного желания узнать, что же будет? Перестать сомневаться в себе, перестать сомневаться в близком человеке.
Oleg Vladimirovich Мастер (1148) 7 лет назад
Перейди на вязание крючком...
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Чтобы не думать про черную собаку, нужно думать про белого слона.
Анатолий Подплетний Мастер (1829) 7 лет назад
Перестать гадать?? Просто!! Нужно понять только что гадание только программирует подсознание человека на какую-то ситуацию и все!! Тогда просто отпадет смысл в гадании!! Или просто в обмане других!!