Подскажите, для отключения тена 2,5 квт если в расширительном бачке падает уровень отопителя? Какое реле подойдет?

Baba Yaga Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 8 лет назад
тебе нужно реле уровня. ищи. схем навалом. можно и готовое купить
Андрей Лукин Просветленный (30834) 8 лет назад
реле давления для скважины и вам придется пускатель ставить 20 амперный однофазный . это если у вас закрытая система . или датчик уровня ( хоть самодельный ) и пускатель