мой муж выступил передо мной гдотателем ножей

светлана попова Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Сидим смотрим телевизор, сдышу странные звуки, говорю мужу, убавь звук телевизора, убавил! слышим характерные стоны и постукивания, ага, понятно! муж в тал и пошел на кухню, взял спирт и я отвернулась, подходит, а у него изорта лезвия ножа торчит, и показывает мне, вытаскивай, я ему ты что совсем, он сам вытаскивает аккуратно из горла нож ручкой в низ, а острием вверх, я аж абомлела, и от ножа пахло спиртом, наверное или подезенфицировал, подумала я, или сам принял для смелости! смотрю лезвие вроде розовое, я говорю ты рогло порезал, он мне ну возьми фонарик и посмотри, я смотрю, а там все чисто, и на этом сон перешол в другой сон! И ЧТО ЭТО БЫЛО?
Лучший ответ
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) 7 лет назад
Ваш муж домашний, пассивный, но деспот и манипулятор, пугающий вас, давящий на ваши кнопочки, вызывая в вас страхи и жалость к нему, заботу к нему. Вот таким образом он заставляет делать вас то что он хочет. Он острый на язык, но эта острота ему не причиняет ни страх ни страданий, а вот перед вами он красуется и заставляет пугаться и переживать за него. Он вынуждает своими экстравагантными, опасными действиями вызывать в вас страхи за него и заботу к нему. Подумайте почему он так себя ведет? Либо ему в детстве не хватало материнской любви и заботы, либо вы сейчас тоже не до даете её ему по его мнению. В любом случае муж ведет себя по отношению к вам как пассивный, скрытный, но все же капризный, деспотичный ребенок. Временное ли это явление или постоянная спутница в его жизни разбирайтесь сами. И решайте как к этому относиться дальше и жить с этим, или без него. Пробуйте исправить ситуацию и смотрите, анализируйте. Не пускайте на самотек. Само врятли пройдет.
светлана поповаУченик (74) 7 лет назад
Вы что знакомы с моим мужем?
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) Я всего лишь изучила ваш сон и объяснила вам о чем он вам говорит.
Остальные ответы
Хранитель Света Знаток (313) 7 лет назад
просто Ваш муж ходил к гадалке. Она по колдовала Ваш сон, чтоб приснилось это. Муж хочет стать шпагоглотателем и боится в этом признаться. Это как признаться что ты девушка и носишь лабутены. А есть второй вариант. У вашего мужа проблемы со здоровьем и алкоголем.
О.Л.М. Высший разум (266663) 7 лет назад
неприятный разговор с мужем по поводу его левых отношений
Мария Профи (543) 7 лет назад
хахаха. все это ерунда
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Уделяйте побольше времени мужу, ему это сейчас очень нужно!
Nik Гуру (3580) 7 лет назад
Может быть он подавился и таким образом ( рукояткой ножа) пытался протолкнуть комок в горло? Вы рычите на него за лишнюю еду? Он ест от вас втихаря?