Почему современные люди не превращяются в неандертальцев? ответы примерно в 3- 7 предложений

zzzzdrasvtvui Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
амитаф Просветленный (20689) 8 лет назад
А что в прошлом они превращались?

Эволюция протекает в одном направлении, как и время, от низших к высшим
Остальные ответы
White Rabbit Искусственный Интеллект (313559) 8 лет назад
Неандертальцы - ДРУГОЙ вид человека, претендующий на ту же самую экологическую нишу. А так не бывает, в одной нише - один вид. Потому, собственно, они в своё время и вымерли - мы их вытеснили....
Это уже не теоия эволюции, это - ЭКОЛОГИЯ.