за сколько дней должны рассчитать после увольнения?

Владимир Пряхин Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Последний день отработки у меня был 27 04 16 трудовую отдали а расчет говорят что будет после праздников законно это или нет?
Голосование за лучший ответ
УЖАСНЫЙ МОНСТР Гуру (3229) 8 лет назад
День расчёта и есть день увольнения... Они вам после праздников будут должны за все праздники..
Ксения Шаронова Мастер (2099) 8 лет назад
в день увольнения.
ну если вы вечером увольнялись и спонтанно (день в день) и оплата у вас по безналу, то - да, деньги придут только после выходных
Владимир ПряхинУченик (110) 8 лет назад
оплата налом я с 14 числа отрабатывал неделю был на больничном, больничный вчера принес с утра и день работал а расчет сказал будет после праздников
как мне с ними поступить?
Ксения Шаронова Мастер (2099) Вам нужно обратиться с письменным заявлением к работодателю с требованием в назначенный срок выдать причитающиеся вам суммы и трудовую книжку, в противном случае, Вы вынуждены будете обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд. Если после этого не последует никаких действий со стороны работодателя, то обращайтесь с жалобой