Помогите с игрой Scarface The World Is Yours

Крокодил Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Помогите с проблемой! Захожу в игру, а с текстурами творится полная ахинея! Сам Тони ходит с растопыренными руками и при движении голова отделяется от тела! Смотрел варианты решений, ничего не помогло. 3DReaper не помогает.
Система: Windows 7 64-bit
8 гб оперы
GeForce GTX 660
P.S На стареньком ноуте 32-bit шла через 3DReaper
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175179) 8 лет назад
У меня на Windows 10 64 бит проблема решается 3D Ripper'ом
Если не помогает, попробуй найти какой-нибудь фикс в Application Compatibility Toolkit
Кирилл ЕременкоЗнаток (339) 8 лет назад
Как им воспользоваться?! У меня такой же баг, прогу скачал, а что делать теперь?!
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175179) Через неё игру запускай
рикардо вилос Мастер (1137) 4 года назад
Зайди в Misconfig, поставь на 2 процессора, или сколько там у тебя, перезагружаешь, ставишь на 1 и вуаля, текстуры исправлены.
кᴘысятинᴀ ˎˊ˗Мыслитель (7218) 7 месяцев назад
лучше так не делать
рикардо вилос Мастер (1137) ︵‿୨ ᑎᑌᙢ ᏦᗝᙖᗣᙁᖚᙅᏦᑌ ୧‿︵, ну ты ювелир, через три года отвечать, после того как человек уже трижды забыл об этом