Самое сильное обезболивающие от головной боли? метеочувствительность
болит голова от изменений погоды. миг и анальгин не помогает. с работы отпрашиваюсь тогда. на новой работе этого нельзя будет. что пить чтобы снять боль? кетанов?
кетарол - самое сильное ненаркотическое обезболивающее, отпускается без рецептов.
вообще же вам стоит пропить курс глицина (3 раза в день по 1-2 таблеточки рассасывать, это аминокислота - строительный материал для мозга) и элеутерококка (его только утром по 2 таблеточки, он выравнивает фон давления) в течении 1-2 месяцев. я тоже как вы мучалась, пока этот курс не пропила. сейчас повторяю раз в год и все слава богу, только легкая усталось бывает при перепадах погоды, но никаких болей и неудержимой сонливости больше нет.
Миг, Спазмалгон, а так вообще кому что помогает, кому-то и Анальгин
седалгин-нео или седал такие боли отлично снимает но из-за дурства властей они только по рецепту продаются
смотря от чего и как болит.. если спазмы - ищите в противоспазмолитическом, если мигрень - суммамигрен, амигреннин, экседрин (последний мне не помогает), если у вас давление скачет, а уже от этого голова болит, то нужно смотреть лекарства при повышенном/пониженном давлении