электроинструмент от фирмы STAYER

Zeman Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Если у кого есть опыт работы с инструментом STAYER поделитесь. Я сам никогда не сталкивался с такими инструментами, а как бы испытывать на своей шкуре нет желания. Как вообще эта фирма? Заслуживает ли она вообще внимания? Я знаю что это не дорогая фирма, так же мне известно что скупой платит дважды и что лучше купить подороже, но качественней. Мне интересно ваше мнение, ваш опыт при работе с электроинструментами именно фирмы STAYER. За раннее спасибо.
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Обычный, среднестатистический китай.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675581) 8 лет назад
у меня нашенские-калибр и диолд. недорого и вполне нормально
сергей кузьминов Знаток (382) 8 лет назад
Возьми в руки Bosch - и не ленись Е-bosch
ясурала Искусственный Интеллект (224244) 8 лет назад
хренотень. может оказаться вместо подшипника втулка стоит. но не на долгое время работы потянет. так ручной эл. инструмент и не рассчитан на длительное время.
Артем Про Профи (516) 8 лет назад
Вот хорошая компания по продаже электроинструментов, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мне нравится эта фирма, покупал у них шуруповерт, надежный, уже как год пользуюсь проблем не было и цена не такая уж дорогая.