Что нужно писать в заключение? Тема реферата группа Rammstein. Помогите :3

Наташа Белка Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Баранец Мастер (1359) 8 лет назад
что группа прошла сложный путь и в результате оказалась на пике популярности
Сергей Ташкинов Просветленный (29120) 8 лет назад
Зависит от содержания реферата. Если негативное, то пиши что их музыка вредно воздействует на деятельность мозга и внутренних органов и надо воздерживаться от её прослушивания. Если положительная статья, то пиши что стала популярна среди ценителей и почитателей этого стиля. В общем, в заключении пишется в нескольких предложениях основная мысль реферата.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73494) 8 лет назад
Напиши, что они пидоры конченые, бездарная шелупень, и что ты их дом трубу шатал.