О чём этот сон?

Бамбуша Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что я как бы отправилась с тёмным образом человека в путешествие, вокруг был лес и у нас была только верёвка, и была мысль добыть топор (меня во сне самой не было, я просто наблюдала), потом этот тёмный образ человека и светлый образ человека начали карабкаться со страховкой по широкому стволу дерева, а вверху был топор в дереве с длинной рукоятью, потом почти добравшись до топора, на светлом образе появился белый плащ и он просто встал на ноги и стал идти по стволу дерева, как Бог )), а тёмный продолжил карабкаться со страховкой и светлый ему говорит: " Мёртвые не могут аксенировать топорик " и появляется мертвец из воздуха в крови весь и бежит на чёрный образ ( испугав или ещё что сделав мёртвый исчезает) и чёр. образ падает вниз, а высота там очень большая.., а светлый берёт топор в руки продолжая стоять на стволе и сон заканчивается
Дополнен 7 лет назад
Меня удивило то, что свет. обр. просто шёл по стволу, это нереально)) и сказал ещё несуществующее слово)), может он имел в виду слово взять
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
Вы предвзято относитесь к себе,
Вам что то в себе не нравится,
хотите изменить, пока есть сомнения
Остальные ответы
}{0Р0IIIая Гуру (3802) 7 лет назад
Многие сны-это плод вашего воображения, не стоит их воспринимать как вещие или пытаться их разобрать. Просто смотрите их. Но некоторые вещи я смогу разобрать: Веревка может быть путеводной нитью, а может быть и символом привязанности к определенному человеку или вещи. Топор может быть знаком страха и потери. Зомби или ожившие мертвецы во сне – знак всевозможных тревог и страхов. Белый плащ-твердость и стойкость.
Злая Фея Просветленный (23185) 7 лет назад
может ключ ко сну и в слове, а может и не о чём сон .
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Слова аксенировать не существует))
Nikita McLOVIN Ученик (234) 7 лет назад
Что ты употребляешь?
БамбушаУченик (40) 7 лет назад
Поверь, это ещё нормальный сон))
Сиреневая фея Высший разум (11270582) 7 лет назад
Сон это всего лишь игра вашего воображения, а не послание небес.

Пустой сон.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.