Приснилось, что моя коллега фотографировала меня

sluchai sluchai Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Мне не нравились фотографии, и я решила изменить причёску, подстриглась коротко и фотографировалась, хотела понравится мужчине одному во сне. В реальной жизни видела его по тв только
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266663) 7 лет назад
коллеге очень интересно, что творится в вашей личной жизни
Остальные ответы
Степан Недосекин Просветленный (29875) 7 лет назад
она будет распространять слухи о ваших умственных способностях
sluchai sluchaiУченик (58) 7 лет назад
Здравствуйте, плохие слухи? Плохой сон?
Степан Недосекин Просветленный (29875) Здравствуйте, все что можно сказать по вашему сну я уже написал ранее.
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
зависть коллег + неувереность в себе из-за зависти
Источник: Сваха, таролог, психолог.
sluchai sluchaiУченик (58) 7 лет назад
Софья, а плохого сон не предвещает?
Софья Оракул (51059) нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Будет неожиданная дорога куда-то, скорее всего командировка!
sluchai sluchaiУченик (58) 7 лет назад
Здравствуйте, а плохого сон не предвещает ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Нет, ничего плохого в вашем сне!
Злая Фея Просветленный (23185) 7 лет назад
стрижка волос к разочарованиям, предательству . насмешки и сплетни - ваша фотка во сне.
Гуся Гений (52959) 7 лет назад
К неприятному известию..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
подсознание подсказывает, что пора раскрепоститься.