От кота пахнёт псиной. Это нормально?

chrispotapych Профи (825), закрыт 8 лет назад
Ладно если бы он общался с собаками, но он целый день в квартире. Кот бенгал F1, безумно чистоплотный. Но запах псины прям выраженым.
Лучший ответ
Мария Степанова Знаток (479) 8 лет назад
Помойте кота. Если от него действительно исходит столь противный запах, лучше помыть. Специальным шампунем для кошек.
chrispotapychПрофи (825) 8 лет назад
Просто он сам вылизывается очень хорошо, его все равно стоит помыть?
Мария Степанова Знаток (479) Помойте, вообще котов мыть не рекомендуется, можно лишь вот в этих случаях: 1) Перед выставкой. 2) Если очень сильно испачкался. 3) Если от кота исходит неприятный запах. Если помоете, вреда это не принесет.
Остальные ответы
??????? ?? ??? ?????? Профи (605) 8 лет назад
А что за порода?
chrispotapychПрофи (825) 8 лет назад
Бенгал F1
ALCONAWT Мудрец (14773) 8 лет назад
может это собачка маленькая? ))
chrispotapychПрофи (825) 8 лет назад
Действительно
meöw meöw^^ Мудрец (15914) 8 лет назад
Собака притворяется котом, это шпион!
Нежный Зверь Просветленный (24241) 8 лет назад
согрешила видно его бабушка с водолазом....
Тиаматра Оракул (84627) 8 лет назад
Бенгал?) Чем кормите?
chrispotapychПрофи (825) 8 лет назад
Сухой и влажный корм Royal Canin, иногда даём сырое мясо