windows 7 home basic OA CIS and GE на системнике наклейка от предустановленной виндовс

свирепый комсомолец Гуру (4107), закрыт 7 лет назад
суть вопроса если я поставлю винду 7 сп1 64 бит смогу ли я запустить её при помощи ключа или нужно искать именно с таким значением OA CIS and GE ...прошу ответить знающим людям, а на кофейной гуще я и сам погадаю
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 7 лет назад
Ключ OA CIS and GE активирует обычную домашнюю 7ку.
Разрядность 32-64 по-барабану, можно ставить любую
свирепый комсомолецГуру (4107) 7 лет назад
а сборка любая или SP1
Галерный Искусственный Интеллект (111763) Любая, но зачем же ставить сборку 2009 года если есть 2011го?
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 7 лет назад
без гадания, щаманства тут никак не обойтись. даже если такую найдете не факт что она активируется. ( как повезет) родной диск только у производителя -тогда без гадания 100 проц пойдет. так что все эти наклейки туфта. сколько проверял-не проходят они даже на валидность ибо ну просто их в майкрософте нет
свирепый комсомолецГуру (4107) 7 лет назад
у меня был опыт с хрюшей скачал такую же с аналогичной сборкой и не заморачивался что там пишут и ключ активировал его
VHS Искусственный Интеллект (143309) вот с ней проблем таких не видел тоже
Homo habilis Оракул (70693) 7 лет назад
люди говорят что активируется home basic oem х64, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3017759&start=120
главное редакция - домашняя базовая.