Посоветуйте Усилитель сотового сигнала нашел в своем городе (РЭМО Orange-2600) он работает только с 4g или с 3g тоже?

Слава Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 8 лет назад
2600МГц - это 4g.
универсальные антенны - лютое зло, РЭМО не будет такое гомно делать. разумеется только 4g она.
СлаваЗнаток (370) 8 лет назад
Посоветуйте хороший на фируму. Подвальное помещение, плохо ловит сеть