Берендеево -Переяславль -Залесский, возможно ли взять такси в Берендеево?

Светлана)) Высший разум (242410), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просто судя по карте Гугл, там вообще как то глухо с такси ((
Лучший ответ
Аленушка Просветленный (38045) 7 лет назад
Сейчас масса авто, в селе и то поймаете
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
Плати бабло и езжай, отвезут за 700 рублей
Светлана))Высший разум (242410) 7 лет назад
Это точная информация? вопрос не в деньгах, а в том, что не хотелось бы там загорать в ожидании автобуса.
sertyfica Оракул (81854) В любом городе есть такси с дядьками таксистами, которые отвезут Вас за Ваши бабки куда хотите, а хотите съэкономить, посмотрите, ка там идет автобус в инете или электричка из Москвы или Александрова