Какой нож купить в кс го? Нож с лезвием крюком, фальшион или складной?
Складной ультрафиолет
Нож это простые понты, взял бы и купил бы себе лучше бы что нибудь дельное, зачем платить деньги за какую то модельку? Ведь от этого ты лучше не станешь, да может тебе напишет кто то какой крутой нож, а сидишь ты на последнем месте. Если ты игроман купил бы себе лучше игру бы какую нибудь, удовольствия было бы больше, чем от какого то ножа.
лучше с лезвием крюком так как он на вид красивее, да и анимация просмотра у него очень красивая
с лезвикм крюком
Пишу парням, которые пишут, что нож это понты. С одной стороны вы правы, а с другой нож придаёт тебе чувство уверенности. Да, есть люди, которые покупают нож для понтов. Лично мне "нож" или же "красивая картинка" придаёт уверенность. ПОКА САМИ НЕ ПО ИГРАЕТЕ И НЕ ПОПРОБУИТЕ НЕ УЗНАЕТЕ.