Что делать, если на бороде залысины.

Алекс Bass Ученик (207), закрыт 9 лет назад
На фото видны залысины в области щетины.
Там растут волосы, но это всего лишь белый пушок.
Что посоветуете?
Лучший ответ
Йцукенг Фывапрол Ученик (149) 9 лет назад
У меня сами затягиваются со временем. Вот, как у тебя, снизу подбородка была проплешина. Ещё года 2-3 назад была, я точно помню. Теперь уже почти нет. Там ещё не такие толстые волосы как вокруг, но плеши уже не видно. Потихоньку на щеках и висках появляются новые волосы и на шее, там пока не очень, но уже лучше, чем раньше. Процесс этот в моем случае не быстрый, длится годы.
Остальные ответы
Йомаха Йомасоу Ученик (165) 9 лет назад
Выщипывал когда-нибудь бороду?
Алекс BassУченик (207) 9 лет назад
Нет
Йомаха Йомасоу Ученик (165) Ожог был? Может в детстве
doctorparacels Оракул (83892) 9 лет назад
Жить с залысинами на бороде. Пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни
lisa Оракул (68059) 9 лет назад
сбрить ее к чертовой матери
Chiko Просветленный (49801) 9 лет назад
Пересади волосы со спины на бороду, трансхайер тебе в помощ ))