Месячные на неделю раньше

Подскажите пожалуйста, пару дней назад лопнула фолликулярная киста, проверилась у врача, все в норме, заболеваний нет, анализы хорошие, через два дня начались непонятные месячные (скудные) на неделю раньше, цвет бледный, очень сильно тошнит, весь низ тянет
Один гинеколог после осмотра сказал, что беременность 8-10 недель и угроза выкидыша и отправил на сохранение
А другой, что эта была малень ая киста, сказали, что это не страшно и жидкость сама уйдет и боли пройдут
Я теперь не понимаю, что со мной происходит
На узи беременности не показало, hgh отрицательный, тест тоже
Может у кого был подобный случай?

Если на узи беременности нет, значит ее и нет! А у гинекологов есть еще такое понятие или правило, что если есть увеличение матки, то оно измеряется "неделями беременности". У меня как то было скопление крови в матке, так вот врач узи так и написала "увеличение матки до 8 нед. берем. "