При установке DAEMON Tools Lite v10.3.0 возникла проблема! Помогите

Максим Паутов Знаток (362), закрыт 7 лет назад
У меня скачиваются доп. файлы для устаноки, я нажимаю установить, он чекает систему и потом вылетает. Помогите!
Лучший ответ
*** Мастер (1015) 7 лет назад
Представь, у меня та же проблема, мучаюсь, если найду способ это исправить напишу в комменты.
***Мастер (1015) 7 лет назад
"ставь нормальную программу https://yadi.sk/d/pCUG8HEnf6ytd и не парь мозг.... " установила репак, вроде норм
Остальные ответы
happpuchino Профи (512) 7 лет назад
cкачай старую версию, с ней проблем не будет
Максим ПаутовЗнаток (362) 7 лет назад
Где её найти?