Кто ищет работу в интернете?

Nats Janova Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
В компанию Армель идет набор сотрудников:
-дистрибьютор;
-менеджер по подбору персонала.
Вся работа ведется через интернет. Стабильный доход.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618186) 8 лет назад
Были Свидетели Орифлейм, Эйвон. Сейчас Армель :(
Джони Пруф Просветленный (34026) 8 лет назад
Были свидетели Иегова, а сейчас армеля
SA Оракул (64754) 8 лет назад
Наепалово в интернете, кроме вакансий занятости.
Сеня Сенин Знаток (336) 8 лет назад
Опоздала милочка, всех лохов ещё на той неделе забрали, в авон. А новые ещё не поступили, попробуйте на других сайтах поискать, может там счастье улыбнётся.
Отдел Кадров Ученик (249) 8 лет назад
Прежде чем отнекиваться от работы в Орифлэйм - поймите, что вы ничерта не знаете о работе))))
1. Орифлэйм – самая крупная европейская косметическая компания на рынке прямых продаж
2. Мы гордимся нашими масштабами
3. Об Орифлэйм пишут книги
4. Роберт аф Йокник, со-основатель Орифлэйм, стал обладателем почетной премии WFDSA в 2008 году
5. Братья аф Йокник удостоились
медали Королевского Патриотического общества Швеции в год 45-ти летия Орифлэйм
6. Магнус Брэннстром, Президент Орифлэйм, избран
председателем Европейской Ассоциации прямых продаж
7. Орифлэйм участвует в благотворительных проектах
8. Её Величество Королева Швеции Сильвия сотрудничает с Орифлэйм
9. У Орифлэйм есть собственный Научно-исследовательский центр в Дублине
10. Гордость Орифлэйм – Институт исследования кожи в Стокгольме
11. Орифлэйм в России обладает мощной производственной базой
12. Орифлэйм Россия является Старшим членом Ассоциации прямых продаж России
13. Компания Орифлэйм входит в список 400 крупнейших предприятий России
(по данным РА «Эксперт»)
14. Орифлэйм Россия – лауреат международной премии Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству
15. Орифлэйм – обладатель почетного диплома за поддержку Олимпийского движения
16. В Орифлэйм 200 долларовых миллионеров (по данным на 2012 год)
17. В 2009 году Орифлэйм выплатила самую большую единовременную премию в 1 миллион долларов
18. Самые успешные Лидеры Орифлэйм становятся акционерами компании
19. Лидеры Орифлэйм Россия 7 раз обогнули земной шар
20. Банкет Директоров Орифлэйм 2012 получил престижную награду
21. Мегафорум Орифлэйм 2012 собрал 25 000 человек в СК «Олимпийский»
22. На мероприятиях Орифлэйм выступают звезды российского и мирового масштаба
23. В странах СНГ и Балтии за год БМВ посещает столько человек, сколько вмещает два стадиона Уэмбли
24. Орифлэйм – бренд №1 в странах СНГ и Балтии (по данным Euromonitor)
25. В год компания Орифлэйм выпускает 100 млн. каталогов на 40 языках мира
26. Если сложить все тексты каталогов, которые выходят в Орифлэйм за год, получится 52 тысячи страниц
27. Ассортимент продукции Орифлэйм насчитывает почти 1000 единиц в год, 450 из них – новинки или обновленные запуски постоянных коллекций
28. Орифлэйм гордится тем, что
на протяжении своей 45-летней истории принципиально не прибегала к тестированию на животных косметики и её ингредиентов
29. Орифлэйм – первая в мире компания, качество продукции которой подтверждено сертификатами международных организаций Fairtrade, Ecocert, Веганским обществом и FSC.
30. Каждая 5-я женщина в России и странах СНГ пользуется косметикой Орифлэйм…
31. Наши помады – лауреаты международной премии Pentawards
32. Ароматы Орифлэйм неоднократно становились победителями парфюмерной премии Fifi Russian Fragrance Awards
33. Мужская косметика Орифлэйм – обладатель наград международных экспертов
34. Wellness by Oriflame рекомендован профессионалами в области здорового питания и известными спортсменами
35. Компания Орифлэйм трижды получала звание Бренда года Effie – высшую профессиональную награду в России в сфере рекламы и маркетинга
36. Орифлэйм выбирают звезды России
37. Орифлэйм рекомендуют ТОП-модели мира
38. С Орифлэйм сотрудничают звезды Голливуда
39. Звезды шоу-бизнеса посвящают свои хиты Орифлэйм и продают диски многотысячными тиражами
40. Орифлэйм является официальным спонсором Женской теннисной ассоциации
41. Орифлэйм сотрудничает с ведущими дизайнерами
42. Орифлэйм обладает уникальным портфолио ароматов…
43. Румяна в шариках серии Giordani Gold появились 30 лет назад и до сих пор остаются в числе самых продаваемых продуктов марки
44. Ежегодно производится и продается
175 тонн специального смягчающего средства «Нежная забота»
45. Партнеры Орифлэйм – мировые бренды
Источник: мой WhatsApp 89203518902 даю работу MLM
P PУченик (89) 8 лет назад
что ж вы тогда так свою контору пиарите везде... значит тухлое дело у вас)
Отдел Кадров Ученик (249) 80% населения мира привыкли быть РАБотникАМИ по найму, а не предпринимателями, мы ищем тех, кто мыслит как предприниматель. В европейских странах, странах СНГ и других местах, кроме России о компании только хорошие отзывы)) на то это и рашка, чтобы большая часть людей была быдлом необразованным))) с этим можно только смириться и искать дальше)
Семён Цапцов Ученик (114) 8 лет назад
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы,
заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других, но ссылки давать не буду,
так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Источник: http://partprog.ru/
танюшка Ученик (142) 8 лет назад
Компания Армель вышла на рынок 5 июня 2015 года и она является Российской компанией, основным продуктом компании, который пользуется большим спросом особенно среди молодежи являются духи, премиум класса 20% концентрации . По мимо этого имеется так же линейка по уходу за собой без сульфатов и парабенов. На данный момент времени очень выгодно страновится не просто клиентом компании, а именно сотрудничать с компанией, так как оказаться в начале работы компании
Виды заработка в компании
1) заработок в компании за личные приглашения - 500 р
2) при желании продажи - 600 р с флакона
3) бонус с товарооборота команды ( пассивный доход)
4) 2 авто программы ( киа рио на 17% и мерседес любой на 25%)
5) Процент от товарооборота компании ( на втором маркетинге )
6) путешествия за счет компании ( от 25% ранга )Переходите по ссылке на официальный сайт компании http://armelle.club/70028933
Арина Знаток (278) 7 лет назад
Многие ищут кому не лень ведь в интернете легче искатть чем дожидаться газет)