Растолкуйте пжл мой сон. Сегодня приснился странный сон. Как я шла по длинному коридору и мне выстрелили в спину?

. Просветленный (29386), закрыт 7 лет назад
Я шла по длинному светлому коридору и кого то искала, заходила в комнаты.
И вдруг слышу сзади глухие выстрелы.
Поварачиваю голову, там стоит женщина с автоматом.
Я никогда не видела её .
Она выстрелила мне в спину, попала. Я стояла, у меня был шок от неожиданности.
Она сделала ещё два выстрела и побежала по этому узкому коридору за мной.
Помню, я от неё смогла скрыться. Нога вся в крови и очень болела . В спине тоже были пули. Они кровоточили .

Я пошла к каким то людям, они перевязали мне ногу и стали меня успокаивать и упрашивать не искать эту женщину.
Потому что я хотела её найти и отомстить за все что она сделала!!

Подскажите? К чему этот сон???!
Дополнен 7 лет назад
Нет, по коридору я смело шла, ничего не боялась
Страхов не было никаких !!!
Была только неожиданность, боль и злость потом, после того как меня ранили
И желание найти эту женщину... Чтобы понять зачем она это сделала?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854737) 7 лет назад
Какая то женщина делает Вам в спину гадости,
но Вам будет всё равно
.Просветленный (29386) 7 лет назад
Спасибо!!)))
Я ждала вашего коммента, если честно!)))
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
ждите подвоха от близкого человека
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
.Просветленный (29386) 7 лет назад
Никаких страхов не было
Читайте дополнение
Я там дописала
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) совесть мучает за что?
Елена Николаева Мастер (1533) 7 лет назад
Предательство от женщины. Коридор это путь, по которому Вы идёте . И женская зависть из - подтяжка Вас настигнет.
.Просветленный (29386) 7 лет назад
Спасибо!
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Женщина вам завидует и делает магические удары
амваим уеепе Ученик (104) 7 лет назад
Женщина вам завидует и делает магические удары
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Будут неприятные разговоры за вашей спиной!
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
Вы можете столкнуться с трудностями и несправедливостью, но благодаря упорному характеру и поддержке людей будете преодолевать препятствия. Лучше всего уехать, хотя бы на время. Перемены в жизни на старом месте сейчас не в вашу пользу.
.Просветленный (29386) 7 лет назад
Спасибо большое!!!
Надежда Ломаева Оракул (81704) 7 лет назад
если во сне вас подстрелили и вы умираете-то это означает, что в реальной жизни вам придется перенести нападки со стороны ваших друзей и родственников, которые будут крайне недовольны вашим поведением и тем, как вы относитесь к ним. Но если во сне вы избежали смерти, то и наяву вы быстро помиритесь с близкими людьми, приняв к сведению все замечания, сказанные вам ими.
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Иди своей дорогой только вперёд и не оглядывайся назад, кто-бы тебя не попросил-остановиться -уходи или беги от неприятнотей прошлого и зла, сделанного тебе !
zalina hamukova Гуру (2741) 7 лет назад
Что то похожее мне снились, посоветовали уволиться с работы (20 лет стж) и в угоду кому то поджав хвост бежать? не собираюсь. Якобы сотрудница пакости делает и будет делать... я на работу пришла а не к этой мадам, не нравится пусть катится сама, не уступайте, пересмотрите своё отношение к окружающим прислушивайтесь, не знаю как у других, но главное оружие улыбка всегда и везде.
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Снится прошлая жизнь.
лун Просветленный (29624) 7 лет назад
выстрелы в спину - вас ударят "в спину неожиданно", и вам будет больно в душе, но вам помогут люди, они "перевяжут" ваши душевные раны, выстрелы - будет шум, то есть скандалы... вас уговаривали не искать вашу обидчицу, чтобы не было чего хуже...
Lola Pantera ♥ ❤ ღ ❦ ❥❣ Гуру (3419) 7 лет назад
могут предать, причем, самые близкие люди.