А кто нибудь скажет почему у меня судьба такая сложная и поменяется ли она в лучшую сторону и когда???

Анастасия Бурыченко Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Дату рождения скажи -всё скажу про тебя.
Анастасия БурыченкоУченик (107) 7 лет назад
Алексей лифтер Мыслитель (5781) Твоё число 1 – люди, чье число единица – хорошие карьеристы, на первом месте у них работа. Из этих людей получаются хорошие руководители, так как они прирожденные лидеры. 1 (один) произносится как «честь, выигрыш» Это число у тебя образуется через 28. Число «28» (Двадцать восемь). Это число предвещает благосклонность Луны: «28» – число лунного цикла (месяца) и замечательно.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 7 лет назад
Тело причин передаётся от матери. Там ответ. Амитуофо
Анастасия БурыченкоУченик (107) 7 лет назад
Извиняюсь, а вы не могли б точнее написать)))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Иринка Гарифуллина
Не жалуйся на жизнь она прекрасна,
И как бы не была она трудна,
Ты жизнь свою живешь ведь не напрасно,
Она тебе не просто так дана.

Не просто так цветут сады весною,
Не просто так зимою белый снег.
И жизнь порой нам кажется шальною,
И мы торопим нашей жизни век.

Годами ищем смысл своей жизни,
И так не можем мы его найти.
Но все равно живи ты и не кисни,
Достойно жизнь свою пройди!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854619) 7 лет назад
Всё у Вас наладится. не переживайте,
всегда плохо не будет
а а Оракул (69631) 7 лет назад
У вас еще будут счастливые перемены, но они идут на следующий год, в этом году пока по прежнему чего-то кардинального пока у вас не выходит.
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 7 лет назад
Когда Ты научишься стратегически планироватъ свою жизнь и отменятъ лишние_ цели.
Sofi A Ученик (1) 7 лет назад
Пройдет все плохое
СЛегка уп0р0тый СветЛячОк Мастер (2199) 7 лет назад
все течет, все меняется
Источник: Гераклит
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 7 лет назад
- для преодолений, что бы стать сильной
- для изменения отношения к жизни....
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
Про судьбу в общем и целом подробно описывает натальная карта (раздел астрология).
Я могу предложить посмотреть с помощью карт таро какова ваша миссия на эту жизнь.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
в личной жизни вы испытали горечь разачарования была потеря у вас уход молодого человека и разрыв в ваших отношений. инициатором прекращения отношений были вы. хотя и были попытки с его стороны наладить отношения но вы были непреклонны. измена и предательство для вас чужды. карты указывают что на данном этапе у вас нет встреч но это не означает что это будет тянутся вечно. в конце мая начало июня этого года падает по картам у вас общения и встречи с молодым человеком который старше вас на год или два именно с ним у вас в дальнейшем идёт брачные отношения.
SA Оракул (64580) 7 лет назад
С мужчинами нужно быть послабее и женственнее, явно чувствую мужское в тебе сидит.
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Вы же ничего не меняете, плывёте по течению... думаете рассосётся, а проблемы не исчезают а растут как снежный ком... вот и получается, куда ни кинь - везде клин
Так что изменений не вижу, всё будет только ещё хуже... слёзы... обиды... нереализованность
Колибри Мыслитель (5135) 7 лет назад
Мужчина брюнет приятный будет у Вас и ещё ребёнок с ним.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
туз жезлов жрец императрица- до конца года вас ожидают яркие и страстные отношения с мужчиной, новый виток в лж, он внесет в вашу жизнь новые перемены, как глоток свежего воздуха в вашей рутинной жизни. возможно он будет не свободен да и вы возможно в прошлом были замужем, сейчас может в разводе!
Источник: карты таро РУ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77224) 7 лет назад
Что-то родовое, достаточно древнее. Скорее всего по женской линии. Что бы жизнь изменилась в лучшую сторону - надо делать большую чистку Полем Великой Матери Богов. И еще надо понять что "судьбы" нет. Есть только Игра Сил. Которых существует много, которые бывают разные. Бывают хорошие, бывают не очень, бывают откровенно мерзкие. И христианство - одна из самых мерзких. Чудовищный в своем лицемерии некроэгрэгор, сеющий под видом добра страшное зло. И пока вы носите на шее ту гадость, которая сейчас там висит - ничего хорошего может в вашей жизни быть не может. Неужели вы никогда не задумывались, ЧТО это такое? Это изображение человека, умирающего от одного из самых мучительных видов казни. И вы верите, что религия, избравшая ЭТО своим символом, может быть религией любви, добра и света? Медитируя на страдающего бога вы будете только преумножать страдания - как в своей жизни, так и в окружающем пространстве...
pochemuchka Brown Мастер (1484) 7 лет назад
Ешьте больше и поменяется. ) Тот, кому надо сам Вас отыщет.)))
Мастер (1317) 7 лет назад
А кто нибудь скажет почему у меня судьба такая сложная и поменяется ли она в лучшую сторону и когда???

Она у всех сложная! У кого то даже ещё сложнее!

Если у тебя всё в порядке во всём, ТО ТОГДА ТЫ САМА КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!