Помогите пожалуйста с чертежом

Виктория Иванчикова Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Деталь. (опора) состоит из прямой квадратной призмы и цилиндра, поставленного в центре основания призмы. Вдоль оси детали просверлено сквозное цилиндрическое отверстие 20 мм. Размеры призмы: основание 60 х 60 (мм), высота 10 мм. Размеры цилиндра: основание Ø40 мм, высота 60 мм. Выполните технический рисунок в косоугольной фронтальной диметрической проекции
Лучший ответ
утробный Оракул (53623) 7 лет назад
я не знаю правильно ли я всё понял. Так?
Остальные ответы
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187453) 7 лет назад
Только это изометрия, а в диметрии ось Ох горизонтально, ось Оу под 45° и по ней размер в 2 раза меньше натурального
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
"Тугеус Владимир" прав, а "Псевдоним" - нагляден. совмести эти ответы, и будет твое решение
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
я не думаю что данный человек поймет правильность вашего ответа Псевдоним
ООО Анжелика Профи (565) 7 лет назад
Только это изометрия, а в диметрии ось Ох горизонтально, ось Оу под 45° и по ней размер в 2 раза меньше натурального