Почему говорят, что быть у девушки первым парнем, и чтобы она была не моложе меня – это высокий запрос?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
У меня же в 26 лет никогда не было девушки, вот я и ищу девушку от 26 лет и старше, у которой никогда не было парня, своим запросам я соответствую.
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 7 лет назад
да, чувак! Задача не из лёгких.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Найти одинокую девушку, ну да, если они на планете Земля и существуют, то найти их будет очень сложно.
Captain Sparrow Мыслитель (7252) Ну, потому что чем она старше тем больше шансов что у нее уже кто-то был. Напимер если будет одинокая девушка около 23 лет, чем тебе она не пара?
Остальные ответы
Валентин Римский Ученик (196) 7 лет назад
Ой, дядя, туши свет! Где ты такую найдешь то? Да еще и своего возраста? Это как: "Здрастьте! Мне 26, У меня почти хорошая внешность. Но у меня никогда не было девушки. а у вас, наверняка, парня (до таких то лет!). Давайте знакомится! ". Удачи
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Ну да, парней, у которых никогда не было девушки, много, а девушек, у которых никогда не было парня, мало.
Валентин Римский Ученик (196) Да и парней, у которых никого не было в таком возрасте, уже можно выставлять в музее как вымирающий вид
SheG Знаток (294) 7 лет назад
Любви все возрасты покорны, а искать нужно девушку с таким запросом в церкве, своей девушке я первый)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не надо мне девушку из церкви, они там с добровольным одиночеством, а не с вынужденным.
Валентин РимскийУченик (196) 7 лет назад
редкость прям нынче. молодая наверное была, раз первый?
Катрина Петрова Профи (977) А сколько вам лет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Нельзя свою планку завышать, а то она может сорваться и по голове дать!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Какой я сам, такую мне и девушку надо.
Катрина Петрова Профи (977) Да не реально жить с человеком, который такой же как ты, вам будет скучно. Кто вас двоих овощей тянуть-то будет? У тебя есть образование, работа? Или ты с родителями живёшь?
Катрина Петрова Профи (977) 7 лет назад
А можно поинтересоваться почему у тебя не было девушки до 26 лет? И это в смысле официальных отношений с девушкой не было или секса тоже? Где ты найдёшь 26 летнюю девственницу? Мне 20 и на меня уже как на 7-е чудо света смотрят. Если девушке 26 и она девственница, то она либо страшная, либо у неё психологическая травма и она панически боится парней или она вообще лесбиянка. Не попытаться хоть раз построить отношения и дойти до секса к 26 годам- это нонсенс. Хотя... Всякое бывает, не исключаю, что такая девушка всё же существует, но скорей всего, если ты её встретишь, то тебя ждёт разочарование- 100% ты будешь не в её вкусе. Закон подлости ещё никто не отменял.
И вот ещё, нормальная девушка, даже будучи девственницей, засомневается стоит ли строить с тобой отношения, т. к. девственница девушка это ещё куда не шло, но парень. У многих мелькнёт мысль, что что-то с тобой не так. Проблемы с потенцией, размером, венерические заболевания- это первое что придёт в голову. Псих- это второе. Детская травма- третье, но собственно не сильно отличается от второго.
Срочно пересмотри свои ценности и критерии к выбору девушки, а то так и до 40 доходить можно, а найти 40 летнюю девственницу сродни мифу.
Возрастной порог опусти до 20 лет, а критерий девственница или нет- думаю тебе стоит набраться опыта, а потом искать суженую на всю жизнь, ибо по современным меркам браки, где оба партнера были девственниками не очень долговечны, только если вы древней закалки или святые, и то не факт. Кстати, я считаю, что искать девушку по принципу девственница или нет- это не справедливо. Некоторые по своей глупости и наивности доверяются парням, которые видят в них только развлечение и использовав их пару раз бросают. Что же, им после этого вешаться что ли? А вот ещё, ты думаешь так сложно обмануть парня и прикинуться девственницей? На крайний случай, существуют мед. услуги по восстановлению "невинности". Наивный ты однако.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я технический девственник, откуда у девственников могут быть венерические заболевания, если у них секса никогда не было, семьи мне не надо, и опытные бабники могут определить, настоящая девушка девственница или восстановленная, там же по поведению уже многое можно понять.
Валентин Римский Ученик (196) Мать моя, пока еще женщина, какие восстановленные. Тебе бы хоть с теми кто уже.... ( и то не факт). а свою избранницу с крышей, откуда уже улетели все гуси, ты реально долго будешь искать. Много повидал, но таких критериев еще не встречал.
Felix SV aka FeyserМыслитель (7244) 7 лет назад
7ое чудо свето.. 8 небо... ты там подутихни)))) накрутила там себе)))))
Катрина Петрова Профи (977) ? 8 небо? Вы о чём? Да бесит он меня)) 26 летнюю девственницу ему подавай...
Captain SparrowМыслитель (7252) 7 лет назад
а если человек религиозный и потому не было никого?
Катрина Петрова Профи (977) Интересно, а от куда у священников дети тогда? Пусть тогда жену бы искал, а он ищет 26 летнюю девственницу. Можно приспокойно найти милую девушку лет 19-20, религиозную, взять её в жёны и жить припеваючи)
Мария СеменоваГуру (4570) 7 лет назад
Он просто тролль, не тратьте буквы понапрасну! Ищет себе такую девушку уже как год и пишет всякие глупости здесь.
Катрина Петрова Профи (977) Дак он найти так и не может)) Может не троль, просто душевно больной))
@zon Гуру (2885) 7 лет назад
Потому что так и есть
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я своим запросам соответствую.
@zon Гуру (2885) И что... помогает?
Iriska Maliska Гуру (3763) 7 лет назад
Спецом ищешь ущербную чтобы на ее фоне выглядеть королем? Хмм.. кажется тут нужен психиатр
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Чтобы был равный уровень одиночества.
Iriska Maliska Гуру (3763) С тоски оба загнетесь. Счастливые и интересные отношения с противоположностями
Катрина ПетроваПрофи (977) 7 лет назад
Или просто палач...
Артур Ведьмаков Ученик (65) 7 лет назад
Нафига ты пасёшься в этой категории, в которой тебе до сих пор не дали? Хотя рейтинг уже перевалил за Высший Разум 264269. Здешним бабам стыдно должно быть за то что парень столько времени изливает им душу, а они на него ноль внимания! Позорницы. (
Валентин РимскийУченик (196) 7 лет назад
А ты б на их месте хлоп с ним в койку, да? представить, парню 26, у него НИ РАЗУ! И как им об нем думать?
Артур Ведьмаков Ученик (65) Вот если б на его месте была девушка с аналогичным криком души, то я бы поддался на её уговоры и лёг с ней в койку! Даже если она не особо хороша собой и не в моём вкусе. Мне и ей хоть будет о чём в лишний раз вспомнить в этой жизни! А тут все бабы как сговорились насчёт этого парня. Столько времени глазеют на его вопросы и тупо воротят свои варежки! )
reverse Гуру (4583) 7 лет назад
Потому что это как поиск в интернете. Мы можем до бесконечности расширять параметры поиска, но можем пропустить что-то очень важное, сузив до предела имеющиеся варианты.
Возраст совершенно неважен. Девушку-девственницу вы можете найти в категории от 19 и до 21 года преспокойно. И будет идеалистичнее что ли, романтичнее. Вам решать, но на вашем месте я бы чуть опустила параметр "возраст".
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Это потому что девушка при желании может найти себе парня, а парень девушку найти может далеко не всегда.
reverse Гуру (4583) Ну не скажите! Все сугубо индивидуально и очень сложно. У многих людей вне зависимости от пола просто куча совершенно разных комплексов и заскоков, которые мешают им наладить свою жизнь или элементарно впустить в своей мир нового человека.
- - Гуру (2944) 7 лет назад
Срочно меняй приоритеты,
тебе нужен опыт, любой.
Причина очень проста, даже если ты такое чудо найдешь
ты его не удержишь.
И еще если у тебя не получилось до сих пор завести отношение то причина в твоем поведении.
То есть ты действуешь по тому же алгоритму что и в предыдущие неудачные попытки. И закономерно получаешь неудачный результат.
Просто подумай над вышенаписанным.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Причина в несовместимости меня с девушками, они клоуны не одинокие, а я одинокий и мрачный, с девушкой, которая хоть не много одинокая, я общался около года.
- - Гуру (2944) Зайди в любой ночной клуб, 90% баб там одинокие. Это раз. Запишись в любой клуб по интересам, там тоже есть девушки. Идеально танцы. Там их дохрена и тоже почти все ннезанятые. Это два Сайты знакомств Там разные неудачницы ищут свой последний шанс. Многие крайне симпатичные. Это три. Выбираешь способ, берешь яйца в кулак, и идешь знакомится.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 7 лет назад
Не стану прямо отвечать на Ваш вопрос, просто предлагаю перечитать "Девушка и смерть. " Уж очень несимпатичная история...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Это что, я это вообще не читал ещё вообще, потому и перечитать не могу.
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 7 лет назад
брось пара лет в возрасте ничего не делает
Виталлолом81 Оракул (62605) 7 лет назад
ахахахаха.. в 16 уже ху. Й целку найдешь!!!
Катрина ПетроваПрофи (977) 7 лет назад
Вот не надо, есть ещё добропорядочные девушки. Причём симпатичные, без вредных привычек и умные. Просто надо знать, где искать)) А всякие девки с бутылкой пива во дворах- я бы даже не рискнула эту целку искать, мало ли чем ещё заразит)
*KITTY * Оракул (69029) 7 лет назад
штобы лишать девушку девственности надо иметь хоть какойто сексуальный опыт
иначе у нее потом начнутца проблемы
поэтому ты ей уже не подходишь
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Что за проблемы?
*KITTY * Оракул (69029) Первая ночь для девушки — это не только первое половое впечатление, но и зарождение женской чувственности. Если мужчина не проявил нежности, такта и понимания, то у женщины надолго может сохраниться отвращение к сексу или половая холодность.
elshad mammadov Мастер (1502) 7 лет назад
есть такая! даже 2..одной 45 лет другой 63...помоложе была одна, вчера бедная задумалась переходя дорогу... и нет её вместе с её девственностью (((...
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Ну в дурдоме поищи, тебе туда, с таким выраженным синдромом.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Давно уже ищу, не получается.