Подскажите программу для автоматического развертывания WIMBoot установки?

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826), закрыт 7 лет назад
Ну или хотя бы в полуавтоматическом режиме. Нужно поставитm Win10 на SSHD, а обвешиваться кучей одноразового инструментария, типа WinPE и Windows ADK.
Лучший ответ
Евгений Смирнов Мастер (1446) 7 лет назад
Ну для Win10, тебе понадобится WinPE 10.0.10586.0, это если с официальной точки зрения MS. Утилиту специально для этих целей, вряд ли кто-то сподобиться сделать. Не MS точно!
Остальные ответы
Apollon Мастер (2428) 7 лет назад
а в чём проблема-то? надо много раз поставить винду? Microsoft WDS - там можно любую винду подцепить
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 7 лет назад
"Нужно поставить Win10 на SSHD"
Apollon Мастер (2428) один раз? штатная установка чем плоха? для переноса на доугой комп есть sysprep, тоже штатный
egjar Мудрец (17208) 7 лет назад
В WinPE есть все необходимое. Без него все-равно не обойдешься. Либо используй WDS, что намного удобнее.