Он пожалел денег на мой приезд? Или он просто бабник?

Виолетта Миллер Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Снова стала общаться с бывшем парнем! Просил прощения, месяц настаивал на восстановлении общения. Писал с января. Затем позвал в свой город, на майские праздники! Проводить время вместе, без свадьбы и детей в дальнейшем, т. к. он этого не хочет.
Уговаривал меня приехать, говорил, что все оплатит!
А за неделю до майских сказал: "Не приезжай, у меня появилась женщина, она моя судьба! Я тебе не изменял пока общались"

Он был женат, но развелся, т. к. она хотела детей, а он не хотел трудностей!
У нас с ним тоже должна была быть свадьба в 2015, но он ее отменил!

Он пожалел денег на мой приезд? Как могла появиться женщина ровно за неделю до моего приезда?
Или он просто бабник?
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Да, какой-то не серьёзный у тебя "парнишка".
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86327) 7 лет назад
Твоя милая улыбка и ласковый взгляд просто изумительны!
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 7 лет назад
не бабник... альфонс.... ищет куда пристроиться подешевле и без напряга. Зачем вам это нужно? Учитесь посылать!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
И откуда такие выводы?
HNL Мыслитель (6200) 7 лет назад
видимо вариантов у него было как минимум два
* Искусственный Интеллект (212502) 7 лет назад
Годы молодые на таких тратить - себя не уважать.
DragQwin Ученик (93) 7 лет назад
если б знал где споткнешься, соломки бы подстелил
Да автор вопроса уже знает где спотыкается, и все равно на те же грабли идёт.
Сергей Петров Гуру (4035) 7 лет назад
да.
и ведь верят.
и приехать хотят.
у него был какой то другой план может денег хотел сорвать вспомни что то сказала ему не то что он хотел слышать
"детка".
fortuna ad me Просветленный (32008) 7 лет назад
Бабник, тут и думать нечего.
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 7 лет назад
Добился... Вы сдались... Интерес пропал...
Беги от него как от пожара!!!
И вы черкни их своей жизни, зря тратишь время...
Пока есть он другой не появится...
Mихаил Мастер (1332) 7 лет назад
Шлите его и не парьтесь. И похожих на него шлите куда его послали.
Elmusk Мудрец (12948) 7 лет назад
Хочет один раз поиметь и выбросить)
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Не трать на него время, он того не стоит, судя по твоему описанию, дрянь, не стоит долгого внимания.
ReALity Просветленный (42627) 7 лет назад
Тут помоему всё понятно было после того что приезжай без свадьбы и детей в дальнейшем. Чел тупо позвал бабу трахаться, а она не понимает что случилось.... С той развёлся, с этой свадьбу отменил, бабу другую нашёл и образно нах послал.... А она не понимает до сих пор что это долбаёб)
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 7 лет назад
он просто трус и не любит тебя, и не любил. никогда, но думаю, жизнь ему отплатит полной мерой. Держись, тебе повезло.
Free Man Высший разум (310129) 7 лет назад
Конечно бабник, нормальные парни тут сидят одни никому не нужные.
ксюня муравьёваМудрец (10329) 7 лет назад
ну ну. полегче. ты себя то к нормальным не причисляй. у тебя то кукушка точно не на месте!
Валерий Царёв Мастер (1523) Чую - малолетка!)
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
мужик ищет дурочек и тупо разводит. Как только "без свадьбы и детей" -сразу пошел на.... й нужно говорить и не раздумывать.
Валерий Царёв Мастер (1523) 7 лет назад
Интересная ситуация. Нужно больше информации - Вы не сказали вы в итоге согласились или так и мурыжили его? Если вы не говорили ни да ни нет то возможно у него просто сдали нервы и он специально сказал что у него есть женщина. Но также мы не можем 100% говорить что он придумал свою женщину скорее вероятность 50 на 50