Хочу купить билеты на концерт Twenty One Pilots на сайте tickmaster.com когда ищу билеты и проверяют, что я не робот

Ната Ивантаева Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
внизу пишут "Вы запретили доступ к этому сайту или покупке билетов с помощью автоматизированного программного обеспечения. " . Что делать, ведь я ничего не запрещала, только зарегистрировалась на сайте
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2720234) 8 лет назад
Купите билеты с другого компьютера.
Ната ИвантаеваУченик (248) 8 лет назад
не получается, та же штука
Ольга Иванова Знаток (382) 8 лет назад
Заказывала на biletluxury.ru попробуйте может подойдет))