Кем можно работать на свежем воздухе, вдали от всех?

На ум приходит только лесоруб/дровосек. Возможно, еще писатель, художник, мастер по дереву. Может кто-то знает такие профессии, которые подходят под описание в вопросе?

браконьер

Пастух, пчеловод на выездной пасеке, синоптики на дальних точках.

егерем

Полевой геолог - свежего воздуха и дали точно сполна получить можно.

И комаров с мошкой.

Переплетчик. Пока до места работы доедешь - аж даже по тем, кто тебя ждет, и соскучиться успеешь...

Дворник. Никто не висит над душой.

Искусственный интеллект

ооооо. как вы заблуждаетесь. хк. ооооо

Искусственный интеллект

Егерь

смотритель маяка

Ландшафтный дизайнер