От колыбели до сада

Простой вопрос по географии...

Задание такое: "в северном от точки А направлении выберите объект местности и определите азимут".
Я не много подзабыла как это делать. Мне не понятны эти слова "в северном/восточном/южном/западном от точки А направлении". То есть мне навести стрелку на север и отсчитать градусы от севера до напавления на предмет, тогда что такое " в северном/южном направлении", ведь предмет может находиться где угодно, или только отсчитывать только от того предмета, который стоит на севере, юге и востоке? Тогда какой в этом смысл?
Вот такой простой и возможно глупый вопрос, совсем сегодня голова плохо варит, полностью запуталась. Буду благодарна, если ответите, как выполнить задание ))

Какой то мутный вопрос. Направление на север-азимут 0 градусов. На восток-90гр. На юг-180.На запад-270.
Если из точки А идти к объекту, который расположен на севере, то и азимут будет 0гр.

Бухать надо было меньше вчера.

Ответили уже https://otvet.mail.ru/question/190004592 Читать тоже разучились?

а раз простой так и реши сама