черный экран при установки винды.

Юлия . Мастер (1363), закрыт 8 лет назад
После установки винды с рабочего стола (это был единственный вариант её установки) она не ставится, появляется черный экран и всё.Настройки в биосе меняла, другой монитор (как прочитала в инете) тоже подключала. Делала несколько загрузочных флешок, записывала все правильно без ошибок. Что делать?
Дополнен 8 лет назад
сейчас установку делаю из под биоса и поэтому пишу про ошибку
Дополнен 8 лет назад
после двух дней мучений проблема решилась, подключением моника кабелем HDMI
Лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37400) 8 лет назад
ставь на чисто из под биоса
Юлия .Мастер (1363) 8 лет назад
подробнее
Конст@нтин Просветленный (37400) пишешь образ на диск или флешку в биосе загрузку ставь с CD и ставь с форматированием если не получится качай другой образ
Юлия .Мастер (1363) 8 лет назад
сейчас уже ставлю её из под биоса, и поэтому пишу об ошибке
Конст@нтин Просветленный (37400) может образ корявый
Остальные ответы
Qwe Asd Оракул (60710) 8 лет назад
так не ОС ставят !
Юлия .Мастер (1363) 8 лет назад
Как так? я прекрасно знаю как ставится винда. И знаю что с рабочего стола её ставят только в экстренном случае (это и был экстренный случай) Но с таким не сталкивалась, в инете инфы нет.
Qwe Asd Оракул (60710) ...поняли вас сразу! - и говорим делайте все через БИОС иначе не встанет, а теперь тем более -когда уже там кавардак на диске
Олег Городской Мыслитель (9661) 8 лет назад
Если есть встроенная видеокарта и дискретная, то надо попробовать подключить монитор к другой видеокарте.
Юлия .Мастер (1363) 8 лет назад
в видюхе нет проблем
Олег Городской Мыслитель (9661) Если их две, то одна может быть выключена или без драйвера.
Юлия .Мастер (1363) 8 лет назад
она одна, всё включено. черный экран появляется после того как я начинаю установку винды
Олег Городской Мыслитель (9661) Встроенная в процессор тоже считается. На системной плате есть разьём D-Sub, известный как VGA?
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) 8 лет назад
Отнеси специалистам. Я смотрю, ты не очень соображаешь в этом вопросе.
Юлия .Мастер (1363) 8 лет назад
за ВЫ хорошо соображаете, был дан такой полноценный ответ... и мы на ТЫ переходили...
Алексеевич Ученик (21) 8 лет назад
не хватает ОЗУ
Юлия .Мастер (1363) 8 лет назад
хватает.