Какие черты характера вашего любимого человека вас напрягают\раздражают, а какие наоборот, вы очень любите? в психологию

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 7 лет назад
Собственно за них и полюбили, если по большому счету.
Дополнен 7 лет назад
Я люблю в нем верность, постоянство, надежность, обязательность, честность, за то что он Мужик
и еще кое-какие черты... это личное.
Лучший ответ
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
этот вопрос больше в категорию отношений подходит, чем сюда
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 7 лет назад
Жадность это плохо, ум это хорошо =)
настюшка супер Ученик (237) 7 лет назад
(x-1)(x-2)(x-3)(x-4)=840
(x^2-5x+4)(x^2-5x+6)=840
t=x^2-5x+4
t(t+2)=840
t^2+2t-840=0
t1=-30 t2=28
x^2-5x+4=-30 x^2-5x+4=28
x^2-5x+34=0 x^2-5x-24=0
действ. корней нет x1=-3 x2=8
2) (x+1)(x+3)(x+5)(x+7)=945
(x^2+8x+7)(x^2+8x+15)=945
t=x^2+8x+7
t(t+8)=945
t^2+8t-945=0
t1=-35 t2=27
x^2+8x+7=-35 x^2+8x+7=27
x^2+8x+42=0 x^2+8x-20=0
действ. корней нет x1=-10 x2=2
George Ученик (124) 7 лет назад
А каким боком тут уравнение?
настюшка супер Ученик (237) твоим б****
Savina Гуру (3422) 7 лет назад
Раздражает что муж плохо относится к коту, нравится то что он мне мне позволяет менять телефон раз в год, любит меня и нашего сына, зарабатывает денег на жизнь)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Я его за недостатки полюбила, а потом достоинства оценила!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
интересно....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) У тебя тоже недостатки интереснее, чем достоинства!
Юлия Оракул (52207) 7 лет назад
Нравится доброта и отзывчивость, стремление найти лучшее в ситуации. Не люблю людей, которые годами мусолят одни обиды.
Ну иногда хочется побольше креатива, чтобы придумал то, чего не было и вдруг стало.
Пока что это только мое.
Но зато он много ездит по миру и больше меня знает реального, а не выдуманно. Вот за реализм тоже люблю, а то меня так уносит, что порой страшно
Иван Иванов Мудрец (13854) 7 лет назад
Ничего не раздражает, все восхищает.
Я Ученик (218) 7 лет назад
неопрятность- это минус, а плюс умение найти общий язык со всеми
reverse Гуру (4583) 7 лет назад
Люблю ум, силу, мужественность и эрудированность.
Раздражают упрямство, придирчивость, обидчивость и эгоизм.
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Разздражало БЫ (если был бы кто то) лень, жадность и лицемерие с ложью.
А нравилось бы все хорошее (этих качеств много)
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 7 лет назад
раздражает ВСЁ, от любви до ненависти - один шаг
Kyle . Профи (633) 7 лет назад
раздражает?
я не знаю об этом не задумывался.
Sturman Мастер (1358) 7 лет назад
У меня девушка периодически бывает капризная, вредная, конечно редко, но все-же бывает! Но у меня такое ощущение, что если бы не эти её качества, у нас бы не сложились отношения. Скучно мне было бы... Когда всё идеально до невозможности, морально изматываешься. Поэтому, я считаю, что если полюбил человека, то одновременно за все его черты характера, а может быть и внешности. Ведь как говорят, когда любишь недостатков не замечаешь!)
Елена Чернова Мудрец (13057) 7 лет назад
Сильно раздражает беспричинная ревность, нравится трудолюбие (трудоголик ) и неприхотливость в еде и в быту .
Anya Kacpickaz Ученик (129) 7 лет назад
Я его за недостатки полюбила, а потом достоинства оценила!
Madina Cafo Знаток (453) 7 лет назад
нравиться его вежливость и не конфликтность, напрягает то что приверает, и другими восхищается
Мартини Асти Мудрец (16350) 7 лет назад
не люблю, когда моя любимая собачка мне зубы показывает и говорит рырыры)))
Источник: Вы про шшшто))
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
напрягают плохо обдуманные высказывания - сначала скажет, а потом - думает...