Флебэктомия была на одной ноге. После снятия швов носить один чулок или на обеих ногах?

СГ Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 8 лет назад
На обеих ногах! Вены удалили, а причину оставили. Вам подобрали противоварикозный трикотаж с адекватной по степени эластичности и компрессии!?
При недостаточности венозных клапанов или при снижении тонуса вен сила тяжести оказывается достаточной, чтобы препятствовать нормальному кровотоку. При этом кровь застаивается в венах, приводя к тому, что сами венозные сосуды деформируются. Такие вены называются варикозно расширенными.
Остальные ответы
Ольга Химар Знаток (288) 8 лет назад
На той. на которой была операция.
igrok Искусственный Интеллект (255064) 8 лет назад
Успеете... Скоро и до второй доберутся...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413104) 8 лет назад
На обеих, чтобы вторую оперировать по-позже.