не работ. комп потом запустился. сбился nod 32 на 2007 год. как восстановит время на антивире пишет база сигнатур устарела

козлов андрей Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fedler Мыслитель (5105) 8 лет назад
а в БИОС дата правильная?
†Codename87† Оракул (74637) 8 лет назад
1. заменить батарейку
2. установить правильную (текущую) дату в Windows'е или Биосе.
Vlad Просветленный (32538) 8 лет назад
НАЖМИ правой кн. на часы в трее из открывшегося окна нажми на Настройка даты. В открывшемся окне на часах поставь своё время, и свой пояс и нажми ОК.