Пикантно о любви

В такси дама: расплачиваться нечем, дама предлагает натурой

А дело было ночью.
Таксист в панике: - Третья натура за день Посиди, подожди, счас что-либо
придумаем... Выходит, ловит прохожего мужичка, объясняет ситуацию и предлагает
за три рубля... Мужик, ессессно, соглашается, залезает в такси, таксист уходит
курить... И ПОДХОДИТ МИЛИЦИОНЕР Подошел, посветил фонариком в салон: -
Гражданин, что делаем
- Что-что Жену е%у
- А я думал, б#%дь.
- Я тоже так думал, пока ты фонариком не посветил...

Регулярно таоке происходит.. . только свою жену сам на машине вожу.... а то мало ли что...

Ржу немогу ...со мной тоже так было!

сам виноват! надо жене денег давать, что б и на такси хватало...

Круто)))

Ха ха ха ха ха ха ха ха