Помогите решить проблему с ассистентом Дуся. Прога на планш.

Стражник Вайтрана Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Дуся удаляет мои файлы, на команды не реагирует, и кое что с голосом.... он изменился. На какой то более грубый, мужской и металлический. Я ее пытаюсь удалить, но! Мне пишет "No fail". Плюс какие то цифры постоянно вылезают. Прямо на экран. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 7 лет назад
Это не шутка!
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Дуся у тебя здорово мутировала! Здесь решение проблемы: https://vk.com/dusi_mobi
Остальные ответы
Ivan Televizorov Ученик (33) 7 лет назад
Я обычно начинаю дрочить
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 7 лет назад
Дуся сменила пол?)) И пошла вразнос)))
Аличе Осенняя ВесенняяНовичок (0) 7 лет назад
если что, то это была не я, я не проводила ДуДусь атак уже около четырёх или более месяцев, я на работу устроилась
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 7 лет назад
Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Ты агрегат Дуся на сто киловатт
Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Ты агрегат Дуся на сто киловатт

Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Ты агрегат Дуся на сто киловатт
Давай давай Дуся эх Дуся выжимай
Давай давай Дуся эх Дуся прибавляй

Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Ты агрегат Дуся на сто киловатт
Давай давай Дуся эх Дуся выжимай
Давай давай Дуся эх Дуся прибавляй

Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Ты агрегат Дуся на сто киловатт
Давай давай Дуся эх Дуся выжимай
Давай давай Дуся эх Дуся прибавляй
Светлана СМудрец (13849) 7 лет назад
шикарно! йоу
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Здесь советовали во всех непонятных случаях ложиться спать
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Дуся сменила ориентацию и больше не хочет иметь с тобой дел.
Аличе Осенняя ВесенняяНовичок (0) 7 лет назад
это была не я, я не проводила ДуДусь атак уже около четырёх или более месяцев, я на работу устроилась. И я всё ещё девушка
Йошкин Кот Мудрец (17781) 7 лет назад
Вирус по-мойму. В инете есть взломаная Дуся, она с вирусом
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Против Женщины - воевать бесполезно.
Аличе Осенняя ВесенняяНовичок (0) 7 лет назад
это была не я, я не проводила ДуДусь атак уже около четырёх или более месяцев, я на работу устроилась
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
ты хоть систему свою напиши, а так иди на 4pda там ищи свою тему
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Пригласи профессионалов они посмотрят твой планшет.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
vad532nnov Ученик (140) 7 лет назад
аппаратный сброс быстро