Наука

Пояснительная записка к творческому проекту по технологии образец

Ребята, подскажите где скачать? Весь интернет уже обыскал - нигде найти не могу. Очень срочно надо... в долгу не останусь!!!

Да пиши ты своими словами всё, что вложил в этот проект - новизна, дешевизна, для чего и для кого (вот это нужно в самом начале!), решения механизации и автоматизации. Как все и делают. Сначала пишешь черновик, потом всё "приглаживаешь"; этих "потом" может быть несколько... Смотришь на свой окончательный труд и - радуешься!