Что за вонючая балячка?

Зарина Шайханова Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Кошка с кем то подкралась, пришла домой. Под глазом у нее царапина а над ухом балячка, которая воняет невыносимо
Голосование за лучший ответ
Ангелина Ковалева Профи (814) 8 лет назад
скорее всего гниёт рана
Зарина ШайхановаУченик (130) 8 лет назад
Спасибо
Промой хлоргексидином и неси к врачу
Deleted Мыслитель (8128) 8 лет назад
Кошка привита? Промойте болячку перекисью, или хлоргексидином и помажьте мазью левомеколь. На шею наденьте специальный воротник, чтоб не расчёсывала. Если кошка будет вялой, или откажется кушать - ведите к ветеринарному врачу. Если не привита - ведите сразу.
Gladness 08 Мыслитель (6176) 8 лет назад
Несите кошку к ветеринару. надо рану хорошо почистить. Может антибиотики вам назначат, чтобы инфекция не пошла в организм. Кастрируйте кошку, а то так и будет ходить с ранами и царапинами. Что за радость?