Сколько примерно сантиметров в глубь ищет простой самодельный металлоискатель на канале Our Vidos TV

андрей хопрячков Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42087) 8 лет назад
бери паспорт на любой этой серии и прочитай тех характеристики----------таких даже гугл не знает
андрей хопрячковУченик (116) 8 лет назад
Что таких даже гугл не знает
Эмиль Руденко Просветленный (42087) ты хочешь чтоб я пересматривал всё ютубе? хороший МД ----30 --40 сантимов пятикопечную монету -------гавёный МД даже под ковром хер чё найдёт -----------бери схему к ней всегда есть описание там всё указано