Что можете сказать про ближайшее будущее (2016-2017гг) этого человека? Катя 05. апреля. 1989

Katerina Знаток (492), закрыт 7 лет назад
Спасибо!!!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854238) 7 лет назад
Позитивные изменения в личной жизни,
в конце года возможна беременность
KaterinaЗнаток (492) 7 лет назад
Спасибо большое!
KaterinaЗнаток (492) 4 года назад
Вы были правы))
Остальные ответы
Ля Рошель Ученик (188) 7 лет назад
ну 17 год не такое уж и ближайшее)) а так видно что вы очень приятная и позитивная, так что все у вас хорошо будет ибо по другому быть не может)
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Несмотря на возможный "тормоз" в развитии ситуации, она начинает вновь "набирать обороты", даже если это незаметно для вас. Пришло время Вам действовать. Начинайте с малого и увеличивайте усилия. Сейчас очень хороший момент для продвижения вперед.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
6жезлов сила 9 пент- до конца года будете пока пребывать одна не вижу рядом с вами стабильности и мужчины, вам и одной будет хорошо и комфортно вы самодостаточная женщина и вправе решать все вопросы самостоятельно, будет много ярких событий, поездки будут встречи знакомства так что не волнуйтесь) скучной ваша жизнь не будет точно)
Источник: карты таро РУ
KaterinaЗнаток (492) 7 лет назад
почему если я задаю тут вопрос - все думают, что я одна? (((
Я счастливо замужем!
Мастер (1317) 7 лет назад
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.
Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.