Вопрос для геймеров

Ребят, обращаюсь к людям знающим толк в играх и опытным геймерам. У меня есть друзья с которыми я играю в кс го вайфейс агарио и тд.. Это все надоело.. Я хочу найти интересную игру где очень много возможностей (желательно с открытым миром) ИГра с разными классами, шутер, возможность что то строить типо rust skyrim сталкер и survarium вообщем игра с большими возможностями и желательно для слабых пк или среднее.. крч есть ли такая игра вообще???))) Посоветуйте.. такая игра в которую хочется играть и играть.. Заранее спасибо :D

Ну ок, напишу еще раз)) Пока что ближе всего к твоему описанию fallout 4 и Tom Clansys: the division (надеюсь правильно написал), но они никак не для слабых пк. Из вариантов полегче могу подсказать только fallout 3 и planetside 2

WoW

Gotika 3

Попробуй в Don't Starve Together поиграть, очень затягивает. Можно по сети играть.

Gta 3 xd