Доброе утро, Сталкеры)
Ребят не подскажете, можно ли как нибудь вещи сохранить в игре Тень чернобыля? А то инвентарь забит, а выбросить жалко. Не пропадут ли вещи из тайников после смены локации?
Из тайников - да, попробуй продать ненужное или положить в ящики которые стоят на торговых местах, у Сидоровича или в Баре и т. д. Правда если это мод то спереть могут, на одном моде у меня сволокли 50 стволов, штук 40 костюмов и несколько тысяч патронов для снайперки + остальные патроны и прочее
клади в любой ящик... там и будут лежать...
а вот в некоторых модах интеллект ботов доработан и вещи из ящиков/тайников будут пропадать