Как здравомысляще воспользоваться преимуществами VIP статуса, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях?)))

Ромашкина Мудрец (12833), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
о, как...
нифигасе я на работу сходила)))
спасибо за "лидер"))
Дополнен 7 лет назад
*****
спасибо всем за высказанные мнения,
только я ведь и сама всех преимуществ не знаю))
Лучший ответ
☀ На Другом Краю Планеты ☀ Ученик (111) 7 лет назад
Разве что накопить побольше баллов.
Используйте лимиты на ответы, голосование в опросах и выбор ЛО в вопросах на голосовании.
Отвечайте в вопросах-лидерах.
Используйте лимиты на вопросы и закрывайте вопросы самостоятельно, выбирая ЛО. За вопрос с Вас снимут 5 баллов, а за выбор ЛО возвратят 3Х2=6 ( поскольку VIP-статус). В итоге за каждый заданный и закрытый вопрос+1 балл.
Ну а накопленные баллы Вы сможете с удовольствием потратить на подарки друзьям, поскольку скоро праздник (хотя подарки приятно дарить и без всякого повода).
Остальные ответы
Настя Макаровская Гуру (3868) 7 лет назад
Делать добро для всех
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
даже для троллей?)
Солнце светит и над злыми и над добрыми))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Я так и не понял, что он даёт, кроме возможности задавать дохрена вопросов)
Russo Turisto Просветленный (34800) 7 лет назад
проплатил себе, проплати ближнему своему
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Победить своей мудростью, терпением, добротой - жестокость, глупость, грубость.
Александр панфилов Ученик (158) 7 лет назад
осознать всю бессмысленность бытия
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
перестать задавать не нужные вопросы от не чего делать а то ограничений нет и засераем ответы
андрей яковлев Мудрец (10093) 7 лет назад
это статус здесь как отходы переработанные . или может вип статус деньги выплачивает на карту?
дарк Мастер (1366) 7 лет назад
это уже вопрос тратит возможность ...))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
А какие преимущества у VIP-статуса? Никаких...
KA! Гений (87962) 7 лет назад
Все возможности попробовать обязательно. И те, которые понравились, использовать на полную катушку!

P.S. Огласите список, пожалуйста))
РомашкинаМудрец (12833) 7 лет назад
ыыы я там еле-еле разобралась, как ЛК закрывают, а ты говоришь весь список..))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Единственная возможность, что поменьше оскорбляют, когда заходят в личный кабинет, сейчас не могут зайти потому что благодаря ВИПу он закрыт!
Лексус Гуру (2573) 7 лет назад
Счастье для всех, чтобы никто не ушел обиженным
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 7 лет назад
А что этот статус вообще даёт, кроме утоления собственного тщеславия?
Ok Min Yeon Мастер (1208) 7 лет назад
давать умные и нужные ответы
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Дает возможность задавать много вопросов) и накопить баллы
ulyana trudova Ученик (171) 7 лет назад
Хватит задавать глупые вопросы на которые отвечают глупыми ответами (не все, но некоторые)
РомашкинаМудрец (12833) 7 лет назад
а Вы, собственно, для чего туто нарисовалисо? а?
несказанно рада встрече.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
дай мне VIPа я попробую и расскажу как им пользоваться =)