StarCraft 2. Что нужно купить?
Недавно начал играть в старик с другом (у него полная версия), понравилось, хотелось бы самому поиграть, но для этого нужна полная версия, вот и выплывает мой вопрос. Что бы играть ранкед, нужны все прошлые версии игры: StarCraft II: Wings of Libert и StarCraft II: Heart of the Swarm, или только последняя " StarCraft II: Legacy of the Void "? И что вообще дадут дополнения не учитывая саму кампанию.
Если вы хотите поиграть в определённую версию то её и нужно покупать.
А так я посоветую электронную версию (она конечно дороже, но там плюшек много :3)
Можно играть в любую часть отдельно но там будет разный набор новых юнитов.